STAFF:
ZAMBELLI Mauro - Capo Allenatore
BRAGA Raffaele - 1° Assistente
DOMINELLI Alberto - 2° Assistente
BALLINI Carlo - Accompagnatore
GIOCATORI:
CACCIANI Luigi - ala/pivot, 1999
CELERI Gabriele - playmaker, 1999
DELLI PAOLI Luca - ala/pivot, 1998
DESSI' Nicholas - ala, 1998 (aggregato a Blubasket Treviglio)
MEZZANOTTE Andrea - ala, 1998 (aggregato a Blubasket Treviglio)
MORETTI Alberto - guardia, 1999
MORO Filippo - guardia, 1999
OLIVA Bautista - playmaker, 1998
ROTA Lorenzo - guardia/ala, 1999
VERONESI Giovanni - ala, 1998
AGGREGATI IN C SILVER:
BERTOCCHI Mattia - pivot, 1997 (doppio tesseramento con BB14 - Serie B)
FERRI Andrea - guardia/ala, 1996 (doppio tesseramento con Treviglio - Serie A2)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UNDER 16 ECCELLENZA (2000/2001)
STAFF:
MOSTOSI Livio - Capo Allenatore
UBBIALI Leonardo - Assistente
ANDREINI Paolo - Accompagnatore
GIOCATORI:
ALARI Andrea - ala, 2000
ANDREINI Gabriele - playmaker, 2000
BOSATELLI Nicola - ala, 2000
CAPELLI Thomas - playmaker, 2000
COLOMBO Giovanni - playmaker, 2000
DALMAGIONI Federico - ala, 2000
DELLA TORRE Marco - guardia/ala, 2000
DONEDA Simone - ala/pivot, 2001
INVERNIZZI Davide - play/guardia, 2000
NANI Filippo - guardia, 2000
RESMINI Francesco - ala, 2000
RICCI Alessandro - pivot, 2000
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UNDER 15 ECCELLENZA (2001/2002)
STAFF:
RICCI Emanuele - Capo Allenatore
CORNOLTI Marco - Assistente
SAVOLDELLI Rita - Accompagnatore
GIOCATORI:
AGAZZI Luca - ala/pivot, 2001
CASIRATI Pietro - guardia/ala, 2001
CORINI Davide - play/guardia, 2001
DEL CARRO Daniele - play/guardia, 2001
DONEDA Simone - ala/pivot, 2001
GALBIATI Matteo - guardia, 2001
GIAVAZZI Giacomo - ala, 2001
LONGOBARDI Paolo - guardia/ala, 2001
MERISIO Marco - playmaker, 2001
PINOTTI Nicola - guardia, 2001
RIVA Riccardo - ala, 2001
TOURE' Soma - ala, 2002
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UNDER 14 ELITE REGIONALE (2002/2003)
STAFF:
STAZZONELLI Monica - Capo Allenatore
TRAPLETTI Michele - Assistente
COPPOLA Rosario - Accompagnatore
GIOCATORI:
ABBIATI Federico - 2002
AIELLO Riccardo - 2002
AMBONI Alessandro - 2002
BELLOLI Andrea - 2002
BELOTTI Matteo - 2002
CAPPONI Mattia - 2002
CHIAPPA Giacomo - 2002
COLOMBO Andrea - 2002
COPPOLA Michele - 2002
MUNZONE Emanuele - 2002
PAGANELLI Gabriele - 2002
PARIGI Luca - 2003
PIAVANI Ottavio - 2002
SICILIANO Andrea - 2002
TOURE' Soma - 2002
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UNDER 13 REGIONALE (2003/2004)
STAFF:
STAZZONELLI Monica - Capo Allenatore
UBBIALI Leonardo - Assistente Allenatore
MAZZUCCHELLI Piero - Accompagnatore
GIOCATORI:
CASANOVA Paolo - 2003
FORLANI Andrea - 2003
GHISLENI Alessandro - 2003
GUERCI Andrea - 2004
IMERI Daniele - 2003
MARELLI Stefano - 2003
MORA Mattia - 2004
NESPOLI Luca - 2003
PARIGI Luca - 2003
PISATI Marco - 2003
PIZZAGALLI Gianluca - 2003
RESMINI Leonardo - 2003
RINALDI Jacopo - 2003
VANONCINI Davide - 2003